.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Нефть
Главная  /  Нефть  /  Нефть дешевеет и завершает месяц в минусе
.
 
29 августа 2025 года 18:24

Нефть дешевеет и завершает месяц в минусе

 0  
29 августа. FINMARKET.RU - Цены на нефть опускаются вечером в пятницу и готовятся завершить месяц в минусе на ожиданиях сокращения спроса с окончанием летнего сезона в США и неопределенности в отношении поставок российской нефти.

Стоимость октябрьских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 18:10 мск опускается на $0,48 (0,7%), до $68,14 за баррель. Октябрьские фьючерсы на Brent торгуются последний день, более активный ноябрьский контракт снижается в цене на $0,53 (0,78%), до $67,45 за баррель.

Фьючерсы на нефть WTI на октябрь на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) дешевеют на $0,55 (0,85%), до $64,05 за баррель.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    мир,  нефть,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.