.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Нефть
.
25 августа 2025 года 14:08
Цена на Brent поднялась выше $68 за баррель.
![]() |
25 августа. FINMARKET.RU - Нефть продолжает дорожать днем в понедельник, цена на Brent впервые с 6 августа поднялась выше $68 за баррель Участники рынка следят за ситуацией вокруг переговоров об урегулировании российско-украинского конфликта
Стоимость октябрьских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 13:53 мск поднимается на $0,39 (0,58%), до $68,12 за баррель.
Фьючерсы на нефть WTI на октябрь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) дорожают на $0,43 (0,68%), до $64,09 за баррель.
По итогам минувшей недели Brent подскочила на 2,9%, тогда как цена WTI увеличилась на 1,4%. Недельный рост был зафиксирован впервые с начала августа.
Поддержку настроениям инвесторов оказывают надежды на скорое снижение процентной ставки Федеральной резервной системой (ФРС) США.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.