.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Нефть
.
20 августа 2025 года 17:43
Запасы нефти в США упали за неделю на 6 млн баррелей
![]() |
20 августа. FINMARKET.RU - Коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе сократились на 6,01 млн баррелей - до 420,7 млн баррелей, говорится в еженедельном докладе министерства энергетики.
Эксперты в среднем ожидали их снижения на 1,3 млн баррелей, по данным Trading Economics.
Товарные запасы бензина на неделе, завершившейся 15 августа, сократились на 2,72 млн баррелей, дистиллятов - выросли на 2,34 млн баррелей.
Запасы на терминале в Кушинге, где хранится торгуемая на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) нефть, повысились на 419 тыс. баррелей.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.