.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Нефть
.
20 августа 2025 года 14:28
Нефть ускорила рост
![]() |
20 августа. FINMARKET.RU - Подъем нефтяных котировок усилился днем в среду благодаря сигналам о сокращении коммерческих запасов нефти в США по итогам прошлой недели.
Стоимость октябрьских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 13:58 мск поднимается на $0,71 (1,08%), до $66,50 за баррель.
Фьючерсы на нефть WTI на сентябрь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) дорожают на $0,65 (1,04%), до $63 за баррель. Сентябрьские фьючерсы торгуются последний день, более активный октябрьский контракт растет в цене на $0,73 (1,18%), до $62,50 за баррель.
Американский институт нефти (API) накануне сообщил, что резервы нефти в США за прошлую неделю снизились на 2,4 млн баррелей.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.