.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Нефть
Главная  /  Нефть  /  Цены на нефть перешли к снижению
.
 
07 августа 2025 года 18:23

Цены на нефть перешли к снижению

 0  
7 августа. FINMARKET.RU - Цены на нефть в четверг перешли к небольшому снижению на фоне новостей о подготовке личной встречи президентов США и России.

Стоимость октябрьских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 18:10 мск составляет $66,69 за баррель, что на $0,2 (0,3%) ниже, чем на закрытие предыдущей сессии.

Фьючерсы на нефть WTI на сентябрь в ходе торгов на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) опустились в цене на $0,2 (0,31%), до $64,15 за баррель.

Помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил в четверг, что договоренность о проведении в ближайшие дни встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа достигнута, и стороны приступили к ее проработке. Результаты этой встречи могут повлиять на предложение российской нефти на мировом рынке, отмечает Bloomberg.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    мир,  нефть,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.