.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Нефть
Главная  /  Нефть  /  Нефть продолжает дорожать после роста накануне
.
 
14 ноября 2023 года 08:27

Нефть продолжает дорожать после роста накануне

 0  
14 ноября. FINMARKET.RU - Цены на нефть поднимаются во вторник после роста по итогам предыдущей сессии.

Стоимость январских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 8:09 мск во вторник составляет $82,88 за баррель, что на $0,36 (0,44%) выше, чем на закрытие предыдущей сессии. В понедельник цена этих контрактов выросла на $1,09 (1,3%), до $82,52 за баррель.

Фьючерсы на нефть WTI на декабрь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) подорожали к этому времени на $0,35 (0,45%), до $78,61 за баррель. По итогам предыдущих торгов стоимость этих контрактов увеличилась на $1,09 (1,4%), до $78,26 за баррель.

Позитивным фактором для нефтяного рынка стал обновленный прогноз ОПЕК относительно глобального спроса на топливо.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    мир,  нефть,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.