.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Рынки
.
04 декабря 2024 года 10:03
Рынок акций РФ начал торги незначительными изменениями индексов
![]() |
4 декабря. FINMARKET.RU - Сегодняшние торги российский рынок акций начал незначительными изменениями индексов на фоне смешанных сигналов с внешних фондовых площадок и подросшей нефти.
Европейские фондовые индексы вчера выросли, причем германский индикатор DAX впервые в истории закрылся выше отметки в 20 тыс. пунктов.
Американские фондовые индексы изменились во вторник без единой динамики.
Азиатские фондовые индикаторы изменяются разнонаправленно, южнокорейский индекс падает.
Нефть умеренно дорожает с утра после скачка цен накануне, вызванного ожиданиями продления ограничений на поставки нефти со стороны ОПЕК+; фьючерс на Brent торгуется у $73,8 за баррель.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов просели на 0,07% и составили 2537,89 пункта и 752,9 пункта соответственно.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.