.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Фондовый рынок России начал торги в красной зоне
.
 
13 ноября 2024 года 10:04

Фондовый рынок России начал торги в красной зоне

 0  
13 ноября. FINMARKET.RU - Сегодняшние торги фондовый рынок России начал в миноре на фоне ухудшения внешней фондовой конъюнктуры и стагнации нефти из-за фиксации прибылей игроками после ралли на новостях о победе республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в США.

Вчера фондовые индикаторы крупнейших стран Западной Европы показали существенное снижение на слабой статистике и негативных корпоративных новостях.

Американские рынки акций закрылись в красной зоне.

Азиатские фондовые индексы опускаются сегодня вслед за снижением американских индексов накануне.

Нефтяные цены умеренно поднимаются утром после слабого роста по итогам предыдущей сессии; фьючерс на Brent топчется у $72 за баррель.

Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов снизились на 0,48% и составил 2743,48 пункта и 882,29 пункта соответственно.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  акции,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.