.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Валюты
.
05 марта 2026 года 10:09
Рубль немного опускается в паре с юанем в начале торгов на Мосбирже
5 марта. FINMARKET.RU - Китайский юань поднимается в начале торгов на Московской бирже. Рубль дешевеет после решения Минфина не проводить операций по покупке/продаже иностранной валюты и золота на внутреннем валютном рынке в рамках бюджетного правила в марте 2026 года.
По итогам первой минуты торгов курс юаня составил 11,289 руб. (+1,75 коп. к уровню предыдущего закрытия). Китайская валюта при этом оказалась на 4,02 коп. выше уровня действующего официального курса.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.