.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Валюты
Главная  /  Валюты  /  Рубль утром почти не меняется в паре с юанем на торгах "Мосбиржи"
.
 
19 февраля 2026 года 10:08

Рубль утром почти не меняется в паре с юанем на торгах "Мосбиржи"

 0  
19 февраля. FINMARKET.RU - Китайский юань слегка подрастает на Московской бирже при открытии торгов в четверг. Рубль незначительно дешевеет на нейтральном новостном фоне и при сниженной активности рынка. На текущей неделе биржи Китая не работают, так как в стране отмечают Новый год по лунному календарю.

По итогам первой минуты торгов курс юаня составил 11,1114 руб. (+0,3 коп. к уровню предыдущего закрытия). Китайская валюта при этом оказалась на 9,77 коп. выше уровня действующего официального курса.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  валюта,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.