.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Валюты
Главная  /  Валюты  /  Юань дешевеет в начале торгов на Мосбирже
.
 
30 июля 2025 года 10:13

Юань дешевеет в начале торгов на Мосбирже

 0  
30 июля. FINMARKET.RU - Китайский юань слегка снижается в начале торгов на Московской бирже; рубль подрастает на внутреннем валютном рынке в рамках коррекции после заметного падения в предыдущие несколько дней, происходившего под давлением как существующих геополитических и санкционных рисков, так и вследствие снижения ключевой ставки ЦБ РФ на заседании 25 июля.

По итогам первой минуты торгов китайский юань снизился на Московской бирже на 3,25 коп. - до 11,387 рубля. Китайская валюта при этом оказалась на 4 коп. ниже уровня действующего официального курса.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    рубль,  юань,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.