.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Прогнозы
Главная  /  Прогнозы  /  Micron повысил прогноз прибыли на 4-й финквартал до $11,1-11,3 млрд
.
 
11 августа 2025 года 17:06

Micron повысил прогноз прибыли на 4-й финквартал до $11,1-11,3 млрд

 0  
11 августа. FINMARKET.RU - Американский производитель чипов памяти Micron Technology улучшил прогноз на четвертый финквартал, отметив улучшение ситуации с ценами, особенно на рынке чипов памяти DRAM.

Как говорится в пресс-релизе компании, в Micron теперь ожидают, что выручка за квартал, который завершится 28 августа, составит $11,1-11,3 млрд (предыдущий прогноз - $10,4-11 млрд), чистая прибыль - $2,57-2,71 в расчете на акцию, а скорректированная прибыль - $2,78-2,92 на бумагу (ранее - $2,14-2,44 и $2,35-2,65 на акцию соответственно).

Котировки бумаг Micron повышаются на 4,8% на предварительных торгах в понедельник. С начала года капитализация компании подскочила в 1,4 раза - до $133,05 млрд.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    США,  Micron,  прогноз

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.