.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Акции
Главная  /  Акции  /  Мнения аналитиков  /  Индекс Мосбиржи может продолжить краткосрочный отскок - "Цифра брокер"
.
21 июля 2026 года 09:30

Индекс Мосбиржи может продолжить краткосрочный отскок - "Цифра брокер"

Индекс Мосбиржи может продолжить краткосрочный отскок, ближайшая поддержка - 1950 пунктов, сопротивление - 2050 пунктов, считают аналитики инвестиционной компании "Цифра брокер".

Индекс Мосбиржи по итогам основной торговой сессии понедельника вырос на 2,16% 7(до 2000,69 пункта), индекс РТС прибавил 2,27%, поднявшись до отметки 804,77 пункта.

Утренний обвал рынка до 1900 пунктов по индексу Мосбиржи, вызванный дивидендными отсечками в Сбербанке, "Транснефти", ВТБ и "ДОМ.РФ", к закрытию был полностью выкуплен, констатируют эксперты.

Индекс Мосбиржи закрепился выше психологической отметки 2000 пунктов, что может стать точкой опоры для краткосрочного отскока. Ближайшая поддержка расположена на 1950 пунктов, сопротивление - на 2050 пунктах, говорится в комментарии инвесткомпании.

Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.


Опубликовано: /Интерфакс/
 
.
Ключевые слова:    РОССИЯ-АКЦИИ-ПРОГНОЗ