.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
Главная / Аналитикам / Новости / На заводе "Уралшина" начат выпуск крупногабаритных шин низкого давления для автомобилей-амфибий
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
13 декабря 2005 года 17:27
На заводе "Уралшина" начат выпуск крупногабаритных шин низкого давления для автомобилей-амфибий
![]() |
В ООО "Уралшина" - заводе, входящем в "АКС-холдинг", запущена в производство новая сверхнизкопрофильная крупногабаритная шина с низким давлением. Новая модель шины предназначена для эксплуатации на автомобилях амфибия высокой проходимости марки "Шаина", "Атака" и др., а также различных модификаций колесных снегоболотоходов. Автомобиль амфибия, для которого специально была разработана шина, эксплуатируется в условиях бездорожья, заболоченной и заснеженной тундры с возможностью перехода рек и озер. Главными эксплуатационными требованиями к новой шине стали сверхнизкое давление на грунт и щадящий рисунок протектора, сообщает пресс-служба Уральского шинного завода. В настоящее время шины идут на комплектацию автомобилей-вездеходов "Атака" производства "Ирбитского автоагрегатного завода", входящего в группу компаний "Исеть-Фонд".
Опубликовано /Финмаркет/
.
Компании упоминаемые в новости: Уральский Шинный Зд
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.
09 сентября 2025 года 09:29
Премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов считает возможным удержать инфляцию на уровне не выше 11% до конца текущего года.
"Как известно, нестабильность цен оказывает влияние на уровень инфляции. Мы видим возможности до конца года удержать ее на уровне не выше 11%", - сказал Бектенов на... читать дальше
.
09 сентября 2025 года 09:10Турция ввела специальный налог в размере 8% на покупку яхт, моторных лодок и другие прогулочные суда с целью пополнения испытывающего дефицит бюджета.
Налог также распространяется на небольшие круизные суда и пассажирские суда, не предназначенные для морских путешествий.
Решение вступило в силу... читать дальше
.
09 сентября 2025 года 09:02Фондовые индексы крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона не демонстрируют единой динамики во вторник.
Китайский индекс Shanghai Composite снижается на 0,68%, тогда как гонконгский Hang Seng прибавляет 0,58%.
Лидером роста среди компаний, входящих в расчет Hang Seng, выступает ритейлер... читать дальше
.
09 сентября 2025 года 08:32Президент Франции Эмманюэль Макрон в ближайшее время объявит имя нового премьер-министра вместо Франсуа Байру, которому ранее в понедельник вынесли вотум недоверия, сообщает Елисейский дворец. "Президент назначит нового премьер-министра в ближайшие дни", - говорится в коммюнике канцелярии... читать дальше
.
09 сентября 2025 года 08:25Американские фондовые индексы завершили торги в понедельник ростом, Nasdaq Composite обновил рекорд. Поддержку мировым рынкам оказывают надежды на смягчение денежно-кредитной политики Федеральной резервной системой (ФРС) в условиях заметного охлаждения американского рынка труда.
Статданные,... читать дальше
.
09 сентября 2025 года 08:18Национальное собрание Франции проголосовало против доверия премьер-министру страны Франсуа Байру, сообщает в понедельник телеканал BFM TV. "Премьер-министр должен подать президенту прошение об отставке", - объявила председатель Национального собрания Яэль Брон-Пиве после подсчета голосов. За... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 19:06Саудовская Аравия в октябре заметно понизит цены на нефть для покупателей из Азии и Европы, говорится в сообщении госкомпании Saudi Aramco.
Основной сорт, поставляемый в Азию, - Arab Light - подешевеет на $1 за баррель. Он будет стоить на $2,2 больше, чем корзина нефти Оман/Дубай, отмечает Saudi... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 18:53Иностранные компании сделали 157 предложений о покупке или приобретении контрольных пакетов акций японских фирм на конец августа, пишет Bloomberg. По итогам года показатель может превысить прошлогодний рекорд, составлявший 193 потенциальные сделки.
Рост активности обусловлен рекомендациями... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 18:31Аргентинские рынки акций и облигаций, а также курс песо резко снижаются в понедельник после поражения партии президента страны Хавьера Милея на ключевых выборах в провинции Буэнос-Айрес. Поражение партии Милея усиливает сомнения инвесторов в возможности сохранения политической поддержки реализуемой... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 17:26Оператор биржи Nasdaq представил новые правила листинга компаний на площадке, ужесточающие требования к минимальному показателю free float и предусматривающие ускоренную процедуру делистинга малоактивных акций.
Как говорится в пресс-релизе оператора, изменения стали результатом анализа торговой... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 17:07Американские фондовые индексы не показывают единой динамики при открытии рынка в понедельник.
Внимание трейдеров на этой неделе направлено на данные о динамике потребительских цен в США за август, которые выйдут в четверг. Днем ранее также будет обнародован августовский отчет о ценах... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 15:48Американская Uber Technologies и китайская компания Momenta объявили сегодня о планах провести испытания беспилотных автомобилей в Мюнхене (Германия) в следующем году.
"Это сотрудничество позволит интегрировать передовую технологию автономного вождения Momenta на базе искусственного интеллекта в... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 15:14Среднесуточный импорт нефти Китаем в августе составил 11,65 млн б/с, свидетельствуют расчеты "Интерфакса" на основе данных Главного таможенного управления КНР. Данный показатель на 4,8% больше, чем в июле и на 0,8% больше, чем за август прошлого года.
В абсолютном выражении КНР в августе... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 14:57Чиновники стран ЕС изучают возможность введения вторичных санкций против КНР из-за импорта нефти и газа из РФ, сообщает в понедельник Financial Times со ссылкой на источники.
"Европейские чиновники и дипломаты в воскресенье начали переговоры о том, что может войти в новый пакет ограничений, в том... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 14:23Германский автоконцерн Volkswagen AG (VW) выпустит на рынок линейку небольших электромобилей в следующем году, рассчитывая ежегодно продавать несколько сотен тысяч машин в этом сегменте в среднесрочной перспективе.
Как говорится в сообщении VW, в новую линейку войдут два автомобиля... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 14:05Потребительские цены в государствах, входящих в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), в июле выросли на 4,1% в годовом выражении. Таким образом, темпы подъема замедлились по сравнению с 4,2% в июне.
Усиление инфляции в позапрошлом месяце было отмечено в 10 странах,... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 13:43Пассажиропоток авиакомпаний РФ в 2025 году может немного снизиться относительно предыдущего года, при этом трафик иностранных, напротив, заметно увеличится, считает гендиректор "Аэрофлота" Сергей Александровский. "По прогнозу - незначительное снижение пассажиропотока российских авиакомпаний.... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 13:34Германия в шестой раз продлевает доверительное управление над местными дочерними компаниями "Роснефти" - Rosneft Deutschland GmbH и RN Refining & Marketing GmbH.
Согласно пресс-релизу министерства экономики и климата ФРГ, срок внешнего управления, который истекал 10 сентября, продлен на полгода -... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 13:26Фондовые индексы Азии начали неделю с позитивной динамикой, исключением стал только рынок акций Австралии.
Китайский индекс Shanghai Composite увеличился на 0,4%, гонконгский Hang Seng - на 0,85%.
Объем китайского экспорта в августе вырос на 4,4% в годовом выражении и составил $321,8 млрд,... читать дальше
.
08 сентября 2025 года 13:10Фондовые индексы крупнейших стран Западной Европы сегодня растут. Инвесторы оценивают статданные и перспективы денежно-кредитной политики центральных банков, а также следят за новостями из Франции, где должно состояться голосование о доверии правительству.
Как показали вышедшие в понедельник... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.