.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
Главная / Аналитикам / Каталог компаний / Дельта НИИ / Новости / Исполняющим обязанности директора по маркетингу компании «Дельта Телеком» назначен Дмитрий Александров
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
13 мая 2003 года 17:57
Исполняющим обязанности директора по маркетингу компании «Дельта Телеком» назначен Дмитрий Александров
Исполняющим обязанности директора по маркетингу компании «Дельта Телеком» назначен Дмитрий Александров, ранее отвечавший за все направления продаж услуг компании. На новой должности Д.Александров будет отвечать также за развитие маркетинговой и рекламной стратегии и за обслуживание абонентов. Данное назначение связано с переходом Алексея Блюмина, ранее занимавшего пост заместителя генерального директора - директора по маркетингу «Дельты Телеком», на другую работу, сообщается в пресс-релизе компании.
По словам генерального директора компании Виктора Устюжанина, основной задачей нового директора по маркетингу является дальнейшее развитие торговой марки "Скайлинк", а также реализация запланированных и внедрение новых маркетинговых инициатив, необходимых для дальнейшего развития проекта.
Более 13 тыс. абонентов почти за пять месяцев работы при среднем показателе ARPU 70 USD - стали клиентами проекта. Начальный этап развития сети успешно завершен. Как отметил Алексей Блюмин, дальнейшее расширение проекта не вызывает сомнений.
Дмитрий Александров с 1997 года по 1999 год работал в компании «Петерстар». С 1999 года по 2001 год работал в коммерческом отделе компании «ВэбПлас», где с 2001 года занимал должность коммерческого директора. В 2002 году был приглашен в компанию «Дельта Телеком» коммерческим директором, где отвечал за все направления продаж.
Сеть "Скайлинк" основана на современном цифровом стандарте CDMA2000 1X (IMT-MC-450).
Опубликовано /Финмаркет/
.
Компании упоминаемые в новости: Дельта НИИ
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.
17 июля 2026 года 17:57
Положительное сальдо Азербайджана во внешней торговле за январь-июнь 2026 года составило $7,98 млн, что в 5,9 раза больше показателя аналогичного периода 2025 года, сообщает государственный таможенный комитет (ГТК).
Согласно данным ГТК, за первое полугодие внешнеторговый оборот страны составил... читать дальше
.
17 июля 2026 года 17:39Якутия по итогам 2026 года планирует сохранить объем добычи золота на уровне прошлого года, сообщил пресс-центр постпредства региона в Москве со ссылкой на заместителя министра промышленности и геологии республики Андрея Сычевского. Как сообщается, в январе-июне 2026 года Якутия добыла 24 тонны... читать дальше
.
17 июля 2026 года 17:31Индекс потребительского доверия в США в июле повысился до 54,4 пункта по сравнению с 49,5 пункта в прошлом месяце, говорится в предварительном отчете Мичиганского университета, который рассчитывает этот показатель. Значение индикатора стало максимальным с февраля. В мае из-за войны на Ближнем... читать дальше
.
17 июля 2026 года 17:23Банк Италии улучшил прогноз роста экономики страны в текущем году до 0,6% с ранее ожидавшихся 0,5% после сильного начала года и несмотря на скачок цен на энергоносители.
Ранее сообщалось, что ВВП Италии в январе-марте вырос на 0,3% относительно предыдущего квартала и на 0,8% в годовом выражении.... читать дальше
.
17 июля 2026 года 17:06Американские фондовые индексы снижаются в начале торгов в пятницу, инвесторы активно продают акции технологических компаний и оценивают статистику.
Объем промышленного производства в США в июне увеличился на 0,1% по сравнению с предыдущим месяцем, сообщила в пятницу Федеральная резервная система... читать дальше
.
17 июля 2026 года 16:36Объем промышленного производства в США в июне увеличился на 0,1% по сравнению с предыдущим месяцем, сообщила Федеральная резервная система (ФРС). Аналитики в среднем прогнозировали повышение на 0,2%, по данным Trading Economics. В мае показатель также вырос на 0,1%, данные пересмотрены не... читать дальше
.
17 июля 2026 года 16:28Котировки акций мировых компаний полупроводникового и ИИ-секторов значительно снизились в пятницу из-за прорывной ИИ-модели Kimi K3 китайской Moonshot, пишет Bloomberg.
Индекс азиатского полупроводникового сектора, рассчитываемый агентством, упал более чем на 6%, фьючерсы на американский Nasdaq... читать дальше
.
17 июля 2026 года 16:15 Американская Travelers Cos., одна из крупнейших в стране компаний сферы страхования недвижимости и от несчастного случая, увеличила чистую прибыль во втором квартале 2026 года на 46% благодаря сокращению убытков от стихийных бедствий и росту инвестиционного дохода.
Как говорится в пресс-релизе... читать дальше
.
17 июля 2026 года 16:07Число домов, строительство которых было начато в США, в июне выросло на 19% относительно предыдущего месяца, максимальными темпами с мая 2023 года, и составило 1,427 млн в пересчете на годовые темпы, сообщило министерство торговли страны.
Согласно уточненным данным, в мае количество новостроек... читать дальше
.
17 июля 2026 года 15:43Китайская авиакомпания Air China и её подразделение Shenzhen Airlines заказали 55 самолетов у европейского аэрокосмического концерна Airbus общей каталожной стоимостью $12,4 млрд.
Как говорится в сообщении Air China, компания приобретет 15 широкофюзеляжных лайнеров A350-900, а Shenzhen Airlines -... читать дальше
.
17 июля 2026 года 15:35Шведский автопроизводитель Volvo Car Group (Volvo Cars) зафиксировал небольшую чистую прибыль во втором квартале 2026 года, при этом сократив операционную прибыль и выручку из-за снижения продаж автомобилей.
Как говорится в пресс-релизе Volvo Cars, чистая прибыль в апреле-июне составила 400 млн... читать дальше
.
17 июля 2026 года 15:27Британская BP продаст американской ConocoPhillips 42-процентную долю в BP Energy Company of Kirkuk Limited (BP ECKL), участвующей в восстановлении одного из старейших месторождений Ирака - Киркук - и освоении близлежащих месторождений на севере Ирака.
Как сообщила ВР, соглашение будет подписано в... читать дальше
.
17 июля 2026 года 15:04Объем выработанной в Китае электроэнергии в июне увеличился на 2% относительно того же месяца прошлого года и составил 827,6 млрд кВт.ч, по данным Государственного статистического управления.
В том числе генерация на ТЭС увеличилась на 0,5%, на ГЭС - на 4,8%, на АЭС - на 8,5%, на солнечных... читать дальше
.
17 июля 2026 года 14:34Германия готовится к потенциальным переговорам с итальянским UniCredit, пытающимся купить Commerzbank AG, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. Таким образом, настрой Берлина в отношении этой сделки меняется: он уже стремится повлиять на ее условия, а не пытается... читать дальше
.
17 июля 2026 года 14:25Европейский центральный банк не станет менять основные процентные ставки в июле, а в сентябре повысит их в последний раз в текущем цикле, полагают аналитики, принявшие участие в опросе Bloomberg.
Никто из респондентов не ожидает изменения ставок на заседании 23 июля, и большинство прогнозирует их... читать дальше
.
17 июля 2026 года 14:18Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона в пятницу снизились. Негативное влияние на настроения инвесторов оказала эскалация конфликта на Ближнем Востоке, а также падение котировок акций чипмейкеров в США.
Биржи Южной Кореи закрыты в связи с праздником (День Конституции).
Значение... читать дальше
.
17 июля 2026 года 14:11Объем ВВП Белоруссии в январе-июне 2026 года составил 149,6 млрд белорусских рублей, увеличившись в сопоставимых ценах на 1,5% к уровню аналогичного периода 2025 года, сообщает Национальный статистический комитет республики (Белстат).
Индекс-дефлятор ВВП за январь-июнь был равен... читать дальше
.
17 июля 2026 года 13:54Таджикистан и Китай заключили двусторонние соглашения, которые предусматривают развитие сотрудничества в сфере высоких технологий, инноваций и цифровой трансформации промышленности.
Как сообщила пресс-служба министерства промышленности и новых технологий Таджикистана, глава ведомства Шерали Кабир... читать дальше
.
17 июля 2026 года 13:45Экспорт газа из Азербайджана в январе-июне 2026 года составил 12,7 млрд кубометров, говорится в сообщении Минэнерго со ссылкой на оперативные данные. По информации ведомства, в январе-июне 2025 года страна поставила на внешние рынки 12,1 млрд кубометров газа. Таким образом, в этом году показатель... читать дальше
.
17 июля 2026 года 13:23Международное рейтинговое агентство Moody''s прогнозирует рост ВВП Азербайджана в 2026 году на уровне около 1,5%, в среднесрочной перспективе - на 2-2,5% в год, говорится в сообщении на сайте агентства.
В январе этого года Moody''s прогнозировало, что ВВП Азербайджана в 2026 году возрастет на 3%,... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.
