.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Аналитикам
Главная  /  Аналитикам  /  Каталог компаний  /  Интеко  /  Новости  /  Банк "Союз" подал иск к компании Елены Батуриной
.
07 декабря 2010 года 08:35

Банк "Союз" подал иск к компании Елены Батуриной

 0  
7 декабря. FINMARKET.RU - Банк "Союз" подал иск в Арбитражный суд Москвы к компании "Интеко" Елены Батуриной. Как говорится в материалах суда, сумма исковых требований банка к компании составляет 10,974 млн рублей. Иск относится к категории "экономические споры по гражданским правоотношениям".

Иск не касается кредитных обязательств компании перед банком, пояснили агентству "Интерфакс" в пресс-службе банка "Союз". "Это хозяйственный спор, не связанный с кредитными взаимоотношениями", - сообщил представитель банка.

"Базовый элемент" и структуры "Газпрома" в конце 2008 года, в разгар кризиса, подписали соглашение о финансовом оздоровлении банка "Союз". В результате 75% акций банка получил "Газфинанс". Однако в феврале 2010 года 50% минус 1 акция банка была приобретена подконтрольным "БазЭлу" "Ингосстрахом", а контрольный пакет получило Агентство по страхованию вкладов.

Опубликовано /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Союз АКБ,  Интеко