.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
14 ноября 2007 года 09:00
IFC может стать акционером Юниаструм банка
Международная финансовая корпорация (IFC, инвестиционное подразделение группы Всемирного банка) рассматривает возможность предоставления Юниаструм банку пакета финансирования в размере около 60 млн долл. В результате IFC, возможно, станет акционером московского банка: как говорится в материалах корпорации, финансирование может иметь форму как кредита, так и вклада в уставный капитал.
В настоящее время крупнейшими акционерами банка являются Георгий Писков и Гагик Закарян (по 35,6 проц.), а также Оксана Белоусова и члены ее семьи (26,1 проц.).
Опубликовано /Финмаркет/
.
Компании упоминаемые в новости: IFC, Юниаструм Банк
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментари