.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Мнения аналитиков
Главная / Мнения аналитиков
.
Результаты поиска: по запросу за период с 10.07.2026 по 13.07.2026 найдено 59 материалов
.
10 июля 2026 года 12:40"Финам" повысил прогнозную стоимость акций ConocoPhillips с $95,5 до $109,1 за штуку, сохранив при этом рейтинг "держать", сообщается в материале аналитика Сергея Кауфмана.
Особенность бизнеса эмитента - фокус на сегменте разведки и добычи, что делает его акции более чувствительными к изменениям... читать дальше
.
10 июля 2026 года 12:16"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет позитивную оценку обыкновенных и привилегированных акций Сбербанка с прогнозной стоимостью на уровне 420 рублей за штуку для обоих типов бумаг, сообщается в комментарии аналитика Артема Перминова.
"Считаем результаты эмитента за июнь 2026 года умеренно... читать дальше
.
10 июля 2026 года 11:49Перепроданность индекса RGBI практически снята, однако фундаментальных факторов для продолжения роста котировок рублевых гособлигаций по-прежнему нет, считает управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Дмитрий Грицкеви




