Rambler


новости и аналитика валюта  акции облигациипифымировые рынкифинансовые услугипроектыо компанииINTERFAX.RU
  карта  главная  новости и аналитика  новости  новость 

   Финмаркет РеалТайм - предоставление в режиме реального времени всей финансовой информации и сервисов, требующихся для быстрого принятия решений.   



30.07 14:30 В конце июля средние максимальные ставки депозитов 10 крупнейших банков снизились до 9,07% - ЦБ РФ 30.07 19:23 На следующей неделе ЦБ РФ предложит банкам на беззалоговом аукционе 2 млрд руб. 

  новости в свободном доступе  
[13:37 03.12.2009]

Мировой ВВП ожидает значительный рост в 2010-2011 годах - Goldman Sachs


3 декабря. FINMARKET.RU - Американский инвестиционный банк Goldman Sachs прогнозирует "достаточно сильный рост" мировой экономики в ближайшие 2 года: мировой ВВП увеличится на 4,4% в 2010 году и на 4,5% в 2011 году, поскольку мир восстанавливается после финансового кризиса и рецессии, сообщает агентство Bloomberg. "Более быстрый, чем ожидалось, рост в сочетании с более низкой, чем ожидалось, инфляцией должны быть хорошей новостью для финансовых рынков", говорится в докладе аналитиков Goldman Sachs во главе с главным экономистом инвестбанка в Лондоне Джимом О'Нилом.

Эксперты Goldman Sachs включили в доклад и ряд рекомендаций по вложению средств: на фондовом рынке инвесторам следует обратить внимание на российские акции, на валютном - на фунт стерлингов в паре с новозеландским долларом и на польский злотый в паре с иеной.

/Финмаркет/   
Источник - IFX-News   

  новости в свободном доступе  

Эта информация на Вашем сайте >>>

   Прайс на размещение рекламы на сайтах Финмаркет, Русбондс, Личные деньги и Интерфакс  





© 1995-2010, ИА "Финмаркет"

Тел.: (495) 988-7677, 988-7602
Факс: (499) 259-33-22, 259-35-27
разработка: web.finmarket