.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Завтра в Москве - ливни и град
.

24 июля 2007 года 17:47

Завтра в Москве - ливни и град

 0  
Фото ИТАР-ТАСС
Фото ИТАР-ТАСС
Завтра в столице и Подмосковье синоптики прогнозируют ухудшение погоды с ливнями и даже грозами с градом, сообщили "Интерфаксу" в гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Уже сегодня ночью в столице пройдут небольшие кратковременные дожди, выпадет до 2 мм осадков, температура воздуха составит 16-18 градусов, по области - до плюс 13 градусов.

Как сообщил агентству сотрудник гидрометеобюро, уже завтра в Москве пройдут ливневые дожди, возможен град. По его словам, при грозе возможны порывы ветра до 13-18 метров в секунду. Всего выпадет около 5-7 мм осадками, местами их количество будет достигать 20-25 мм. Столбики термометров будут показывать 22-25 градусов выше нуля.

Такой разгул стихии объясняется приближением к центральным областям европейской территории России атлантического циклона, обильно полившего до этого Европу. В связи с этим около суток в московском регионе ожидается ненастье, которое продлится до четверга.

Специалисты советуют завтра всем автомобилистам парковать свои машины подальше от деревьев во избежание повреждений автомобилей.


Опубликовано Финмаркет
 

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.