.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Буш приболел
.

08 июня 2007 года 13:08

Буш приболел

 0  
Фото ИТАР-ТАСС
Фото ИТАР-ТАСС
Президент США Джордж Буш пропустил начало второго дня переговоров на саммите "Большой восьмерки" в Хайлигендамме из-за легкого отравления. Как сообщил представитель американской администрации, врачи нашли у Буша легкое расстройство желудка. Ночью президенту стало плохо, и ему вызвали врача. Тем не менее, он провел утренние переговоры с президентом Франции Николя Саркози. Американский президент принял его в своем гостиничном номере, а не в конференц-зале.

После встречи Николя Саркози сказал, что "только что вышел с переговоров с президентом Бушем, который чувствует себя не совсем хорошо. Он присоединится к рабочей сессии как только сможет".

В администрации президента США заявили, что запланированный визит Буша в Польшу по окончании саммита G8 пока не отменен. При этом представитель администрации отметил, что американский президент примет участие в заключительных мероприятиях саммита, однако до этого ненадолго вылетит в Польшу, где у него намечена встреча с руководством страны. Вечером, как предполагается, он отбудет с запланированным визитом в Рим.

Между тем, спутниковый телеканал "Ал-Арабия", на который ссылается агентство "ИРНА", передает, что у Джорджа Буша случился инфаркт. Подробности не сообщаются.


Опубликовано Финмаркет
 


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.