.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   7 человек стали жертвами автомобилиста
.

28 февраля 2007 года 17:12

7 человек стали жертвами автомобилиста

 0  
Фото ИТАР-ТАСС
Фото ИТАР-ТАСС
На юго-востоке Москвы водитель легковой машины врезался в остановку общественного транспорта. В результате аварии пострадали семь человек, в том числе ребенок. Один из раненых - женщина 65 лет - от полученных травм скончался на месте. Другой - в тяжелом состоянии вертолетом МЧС доставлен в больницу, передает РТР.

Инцидент произошел на пересечении Люблинской и Ставропольской улиц. В результате столкновения двух легковых машин, один из автомобилей отбросило в сторону, и он врезался в остановку.

Водитель машины, сбившей людей на автобусной остановке, скрылся с места происшествия. Теперь его разыскивает милиция. По действующему законодательству ему грозит до пяти лет лишения свободы.

На месте аварии работают сотрудники ГАИ, которые выясняют обстоятельства случившегося. Движение по Люблинской и Ставропольской улицам ограничено.


Опубликовано Финмаркет
 


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.