.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Связьинвест могут и не приватизировать
.

15 августа 2006 года 12:29

Связьинвест могут и не приватизировать

 0  
Связьинвест могут и не приватизировать
Герман Греф не исключает, что Связьинвест не будет приватизирован, вместо этого холдинг может быть реорганизован. "Решение по приватизации еще окончательно не принято", - сказал Г.Греф. Отвечая на вопрос, допускает ли министр, что холдинг не будет приватизирован, Греф сказал: "Я допускаю все варианты. Сейчас изучаются все варианты".

3 августа правительство одобрило план приватизации госпредприятий на 2007 год. В плане более 1500 объектов. И в этот список не вошел "Связьинвест".

Ранее "Коммерсант" писал, что Г.Греф направлял письмо первому вице-премьеру Дмитрию Медведеву, в котором предлагал ликвидировать "Связьинвест": "Если в ближайшее время не будет принято решение о приватизации холдинга целиком или отдельными пакетами межрегиональных компаний... целесообразно рассмотреть вариант создания из ОАО "Связьинвест" полноценной производственной компании, оказывающей услуги связи, либо обеспечить прямое управление пакетами акций МРК, обеспечивающее учет интересов государства, ликвидировав при этом ОАО "Связьинвест".


Опубликовано Финмаркет
 


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.