.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Общественная палата предлагает запретить доллар и евро
.

13 апреля 2006 года 10:59

Общественная палата предлагает запретить доллар и евро

 0  
Общественная палата предлагает запретить доллар и евро
Секретарь Общественной палаты Евгений Велихов в письме председателю Госдумы Борису Грызлову предлагает штрафовать чиновников за упоминание долларов и евро. Так, предлагается разработать поправки в несколько законов, в том числе в федеральный конституционный закон "О правительстве". Необходимость карать рублем за доллары и евро Велихов объясняет тем, что надо сломать сложившийся за последние 15 лет в сознании россиян стереотип неустойчивости российской валюты. Проводимая экономическая политика по укреплению российского рубля способствует росту доверия к нему со стороны российских граждан, констатирует академик.

Напомним, 23 января в Кремле прошло первое пленарное заседание Общественной палаты Российской Федерации. В ходе совещания секретарем Общественной палаты единогласно был избран академик Евгений Велихов, заместителем Секретаря стал вице-президент Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин. Избраны также руководители 17 комиссий палаты.


Опубликовано Финмаркет
 


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.