.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
главная страница
Главная  /  Медведев обещает улучшить инвестклимат в стране и создать все условия для охраны права собственности
.
 
 
 
 
12 сентября 2008 года 15:14

Медведев обещает улучшить инвестклимат в стране и создать все условия для охраны права собственности

Российские власти будут прилагать усилия для улучшения инвестиционного климата в стране. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с членами международного дискуссионного клуба "Валдай". Он напомнил, что Россия в силу своих географических особенностей и интеллектуального потенциала всегда будет инвестиционно емкой страной. Для того, чтобы разрушить эту составляющую, нужно создать железный занавес. "Но мы делали и все будем делать для того, чтобы в России был нормальный, хороший инвестиционный климат, - подчеркнул президент.

Д.Медведев заверил, что руководство страны будет "работать круглосуточно, чтобы в нашей стране был нормальный, деловой климат".

Д.Медведев подтвердил приоритетность охраны права собственности для российского государства. По его словам, задача государства - создать все условия для охраны права собственности, так как это краеугольный камень для нормального инвестиционного процесса. "Мы только сейчас начинаем сознавать, насколько важно нам обеспечить полноценную защиту собственности российских граждан и иностранных инвесторов в России", - сказал Д.Медведев.

Опубликовано /Финмаркет/
 
 

 

.