.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
главная страница
Главная  /  Блок Юлии Тимошенко и фракция "Наша Украина - Народная самооборона" подписали коалиционное соглашение
.
 
 
 
 
29 ноября 2007 года 11:50

Блок Юлии Тимошенко и фракция "Наша Украина - Народная самооборона" подписали коалиционное соглашение

Вчера глава государства Виктор Ющенко встретился с депутатами-членами фракции "НУ-НС" ("Наша Украина - Народная самооборона"), которые ранее не соглашались подписывать коалиционное соглашение с БЮТ. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины со ссылкой на руководителя секретариата президента Виктора Балогу. Глава секретариата отметил, что результатом этой встречи стало подписание всеми вышеупомянутыми народными избранниками соглашения о создании коалиции между "НУ-НС" и БЮТ.

Виктор Балога подчеркнул, что президент привел исчерпывающие аргументы и приложил все усилия, чтобы снять те принципиальные замечания депутатов, которые мешали им подписать коалиционное соглашение.

Глава секретариата отметил, что у В.Ющенко существует четкая уверенность, что отныне не существует никаких препятствий на пути создания демократической коалиции и формирования действенного правительства.

Уже известно, что "НУ-НС" предложит на пост спикера кандидатуру Арсения Яценюка. Официальная позиция фракций БЮТ и "НУ-НС" по этой кандидатуре будет выработана после совместного заседания двух фракций .

Опубликовано /Финмаркет/
 
 

 

.