.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
главная страница
Главная  /  Минская улица закрыта до вторника
.
 
 
 
 
26 февраля 2007 года 10:00

Минская улица закрыта до вторника

Обрушение дорожного полотна произошло в Западном административном округе на Минской улице, между площадью Ромэна Ролана и Кутузовским проспектом. Общая площадь провала составляет примерно 120 кв. м. Глубина провала составила 50 сантиметров. ГИБДД просит водителей по возможности объезжать место происшествия стороной. В результате провала жертв и пострадавших нет, ни одна машина также не пострадала

В связи с провалом дорожного полотна, движение автомобильного транспорта по Минской улице на западе столицы будет закрыто до вторника. Госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать маршруты объезда. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на Госавтоинспекцию Москвы, кроме этого изменены направления следования автобусов и шести маршрутов - их пустили в объезд. Вынужденные перемены коснулись шести маршрутов: №№ 187, 260, 130, 104, 107, 139. Они объезжают аварийный участок дороги по Кастанаевской улице, Старо-Рублевскому и Рублевскому шоссе. Об изменениях маршрутов водители автобусов информируют пассажиров по громкой связи.

За последние полгода это уже четвертый провал грунта в Москве. 25 сентября в результате подмыва грунтовыми водами почвы произошел провал дорожного полотна площадью несколько квадратных метров в районе улицы Королева. В образовавшуюся промоину просел автомобиль "джип", пострадавших нет.

12 сентября из-за провала грунта на проезжей части было остановлено движение по проезду Дежнева в Северо-Восточном административном округе. Площадь провала 2х2 метра и глубиной 1,5 метра. По одной из версий, асфальтовое покрытие могло провалиться из-за прорыва грунтовых вод.

10 сентября в Москве из-за обвала грунта было перекрыто движение по Ленинградскому проспекту от станции метро "Сокол" в районе площади Марины Расковой до аэровокзала, а также на выездах. Провал задел находящиеся в этом районе теплотрассы, электрические кабели и кабели связи. В образововшуюся яму размером примерно 20 на 40 метров и глубиной около 15 провалился КамАЗ. В провале грунта на Ленинградском проспекте власти города обвинили строителей.

Опубликовано /Финмаркет/
 
 

 

.