.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
главная страница
Главная  /  Путин пообещал повысить значение Генерального штаба
.
 
 
 
 
16 февраля 2007 года 09:20

Путин пообещал повысить значение Генерального штаба

На вчерашней встрече с членами коллегии и руководством министерства обороны президент России пообещал повысить значение "военной составляющей, Генерального штаба". По словам Владимира Путина, вопрос об этом уже обсуждался с начальником Генштаба Вооруженных сил РФ Юрием Балуевским.

И вчера же В.Путин объявил о перестановках в правительстве. Статус теперь уже бывшего министра обороны Сергея Иванова повышен до первого заместителя председателя правительства. На пост министра обороны назначен Анатолий Сердюков, ранее возглавлявший Федеральную налоговую службу

Глава государства отметил на коллегии заслуги С.Иванова в восстановлении вооруженных сил и обратил внимание присутствующих на необходимость выполнения всех ранее намеченных планов. Иванов в свою очередь заверил, что Вооруженные Силы "в обиду никому и никогда не даст". В новом качестве он продолжит заниматься, в том числе, и вопросами военно-промышленного комплекса. "Постараюсь поддержать с точки зрения промышленности и инновационных технологий нашу армию и флот", - подчеркнул Иванов.

Опубликовано /Финмаркет/
 
 

 

.