.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
главная страница
Главная  /  На Ленинградском проспекте в районе метро "Сокол" из-за обвала грунта перекрыто движение
.
 
 
 
 
11 сентября 2006 года 09:33

На Ленинградском проспекте в районе метро "Сокол" из-за обвала грунта перекрыто движение

В Москве 11 сентября из-за обвала грунта перекрыто движение по Ленинградскому проспекту от станции метро "Сокол" в районе площади Марины Расковой до аэровокзала, а также на выездах, сообщает Первый канал.

Обвал грунта на Ленинградском проспекте произошел в воскресенье вечером в районе дома номер 30, предположительно, из-за подтопления подземных коммуникаций.

Провал задел находящиеся в этом районе теплотрассы, электрические кабели и кабели связи. В районе провала полностью отключены все коммуникации. В близлежащие дома вода и электроэнергия подаются по резервным линиям. В образововшуюся яму размером примерно 20 на 40 метров и глубиной около 15 провалился КамАЗ. Работы по его подъему продолжались всю ночь.

Кроме того, рухнула мачта городского освещения, оборвав троллейбусные провода. Движение троллейбусов прервано. Вместо них на маршруты выйдут так называемые "компенсационные" автобусы. Серьезно затруднено движение автотранспорта.

Разобрать завалы за ночь не удалось, аварийные бригады продолжают работу. Планируется полностью очистить котлован от строительного мусора и засыпать песком в течение ближайших двух-трех часов. До полудня движение вряд ли восстановят, это, скорее всего, произойдет ближе к вечеру.

Опубликовано /Финмаркет/
 
 

 

.