.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
главная страница
Главная  /  Профильный комитет Госдумы подготовил ко второму чтению законопроекта о неправительственных организациях 148 поправок
.
 
 
 
 
21 декабря 2005 года 08:59

Профильный комитет Госдумы подготовил ко второму чтению законопроекта о неправительственных организациях 148 поправок

Комитет ГД РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций подготовил ко второму чтению законопроекта о неправительственных организаций 148 поправок, сообщил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" заместитель председателя комитета ГД РФ по законодательству ("Единая Россия") Петр Шелищ. По его словам, "62 поправки рекомендованы к принятию, 86 - рекомендованы к отклонению".

"Среди этих поправок нет ни президентских, ни правительственных - все они поступили от депутатов, - заметил П.Шелищ. - Причем среди авторов поправок есть те, кто выступал против принятия законопроекта, и их позиция отчасти учтена". Он добавил, что "при обсуждении законопроекта в первом чтении эмоции сильно преобладали над разумом". В частности, по словам депутата, "главным аргументом было то, что все общественные организации резко против, хотя почему против - говорилось весьма непонятно".

Опубликовано /Финмаркет/
 
 

 

.