.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
главная страница
Главная  /  По предварительным данным, никто из пассажиров московского метрополитена, находившихся под землей в момент аварии, не пострадал
.
 
 
 
 
25 мая 2005 года 13:49

По предварительным данным, никто из пассажиров московского метрополитена, находившихся под землей в момент аварии, не пострадал

Энергетики частично восстановили энергоснабжение на юго-западе Москвы. МЧС и "Мосэнерго" работают во взаимодействии для ликвидации последствий аварии в системе электроснабжения Москвы.

По предварительным данным, никто из пассажиров московского метрополитена, находившихся под землей в момент аварии, не пострадал. По последним сообщениям, эвакуация более 20 тыс. человек, остававшихся в вагонах метро Бутовской, Серпуховской, Горьковско-Замоскворецкой и Калужско-Рижской ветках, практически завершена.

Опубликовано /Финмаркет/
 
 

 

.