.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
главная страница
Главная / В Ингушетии задержаны 3 человека из группировки командира Доку Умарова, участвовавшие в нападении на республику
.
24 июня 2004 года 12:38
В Ингушетии задержаны 3 человека из группировки командира Доку Умарова, участвовавшие в нападении на республику
В Ингушетии сегодня задержаны 3 участника нападения на республику в ночь на 22 июня, заявил представитель оперативного штаба Илья Шабалкин. Задержанные состояли в группировке полевого командира Доку Умарова.
Фамилии задержанных пока не разглашаются. Известно лишь, что это молодые люди до 30 лет. Они признались в том, что действительно участвовали в нападении на Ингушетию.
Президент Владимир Путин сегодня заявил, что увиденное им в ходе поездки в Ингушетию расходится с тем, что он знал, находясь в Москве. В больницах сейчас остаются 36 раненых. В официальных списках погибших значатся, по разным данным, от 75 до 95 человек.
Опубликовано /Финмаркет/
.