.
	.
	СЕГОДНЯ:
		.
	.
	
	.
		.
			
			Будущее США
			.
			
			
										
					23 октября 2025 года 14:27
					
					
					
					
					
						
							 
						
					
					
					
					
						 
						
						
						
			
			Tesla отзывает 63,6 тыс. электропикапов Cybertruck
	23 октября. FINMARKET.RU - Американская Tesla отзывает 63,62 тыс. электропикапов Cybertruck, сообщается на сайте Национального управления по безопасности дорожного движения США (NHTSA).
	Проблема заключается в том, что программное обеспечение делает передние габаритные огни слишком яркими, что потенциально ухудшает обзор для водителей встречного транспорта. Tesla сообщила, что было выпущено бесплатное обновление ПО для устранения данной проблемы в автомобилях Cybertruck, выпущенных в период с 13 ноября 2023 года по 11 октября 2025 года.
	Компания не получала сообщений об авариях, связанных с этой неисправностью.
	Также Tesla объявила об отзыве свыше 12,96 тыс. электромобилей Model 3 и Model Y из-за дефекта в компоненте аккумуляторной батареи, который может привести к внезапной потере мощности двигателя.
	Данная проблема обнаружена в некоторых машинах Model 3, выпущенных в 2025 году, и Model Y этого года выпуска.
					
					Опубликовано Финмаркет
						.
							Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
						
						
						
						
				.