.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Будущее США
Главная / Будущее США / Американский производитель промпродукции Crane купит бизнес Baker Hughes в сфере сенсорных...
.
09 июня 2025 года 18:32
Американский производитель промпродукции Crane купит бизнес Baker Hughes в сфере сенсорных технологий
![]() |
9 июня. FINMARKET.RU - Американский производитель промышленной продукции Crane Co. договорился о покупке подразделения Baker Hughes Co. в сфере сенсорных технологий за $1,15 млрд.
Сделка по приобретению компании Precision Sensors & Instrumentation (PSI) будет оплачена денежными средствами, ее стоимость учитывает ожидаемую налоговую выгоду в размере около $90 млн, говорится в сообщении Crane.
Закрытие транзакции запланировано на конец 2025 - начало 2026 года.
Выручка PSI в 2025 году прогнозируется на уровне $390 млн, скорректированная EBITDA - $60 млн.
Акции Crane дорожают на 1,4% в ходе торгов в понедельник, Baker Hughes - на 0,4%.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.