.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Будущее США
Главная  /  Будущее США  /  США продвигаются в достижении торговых соглашений с Индией, Южной Кореей и Японией
.
 
29 апреля 2025 года 16:25

США продвигаются в достижении торговых соглашений с Индией, Южной Кореей и Японией

 0  
29 апреля. FINMARKET.RU - Министр финансов США Скотт Бессент заявил, что в скором времени может быть достигнуто торговое соглашение с Индией, активно продвигаются переговоры с Южной Кореей и Японией.

"Я могу предположить, что мы сможем объявить о некоторых результатах в отношении Индии. Я также вижу очертания будущей сделки с Южной Кореей. Также у нас были субстантивные переговоры с Японией", - заявил он в ходе брифинга Белого дома во вторник.

Бессент отметил, что торговые партнеры из азиатских стран активнее всего пошли навстречу США в вопросе заключения торговых соглашений.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    США,  мир,  пошлины,  переговоры

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.