.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Стагнация в России
Главная  /  Стагнация в России  /  РФ будет приостанавливать налоговые соглашения в ответ на аналогичные действия других стран -...
.
 
08 сентября 2022 года 11:19

РФ будет приостанавливать налоговые соглашения в ответ на аналогичные действия других стран - Сазанов

 0  
8 сентября. FINMARKET.RU - Россия будет оперативно реагировать на приостановку действия соглашений о двойном налогообложении со стороны своих партнеров, также приостанавливая их, а затем выходя с инициативами о денонсации, сообщил замминистра финансов РФ Алексей Сазанов на Московском финансовом форуме.

"Некоторые страны не хотят сотрудничать, приостанавливают действие соглашений об избежании двойного налогообложения с нами. Конечно, мы здесь тоже будем оперативно реагировать. Например, коллеги из Латвии приостановили действие соглашения. Чтобы в одностороннем порядке не предоставлять преференции по соглашению об избежании двойного налогообложения, мы также будем реагировать, оперативно будем приостанавливать соглашения, выходить с инициативами о денонсации соглашений", - сказал он.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  страны,  налоги,  соглашения

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.