.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Стагнация в России
Главная  /  Стагнация в России  /  Правительство постарается обеспечить стабильность условий фискальной нагрузки на нефтянку и...
.
 
17 декабря 2021 года 15:56

Правительство постарается обеспечить стабильность условий фискальной нагрузки на нефтянку и металлургию - Путин

 0  
17 декабря. FINMARKET.RU - Правительство РФ понимает необходимость максимальной стабильности фискальных условий для "нефтянки" и будет из этого исходить, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде РСПП.

"Правительство РФ должно было предпринять необходимые шаги и увеличить нагрузку на "нефтянку", на металлургию. Это связано с текущей конъюнктурой", - сказал Путин.

Он заверил: "Коллеги из правительства понимают, что они должны по максимуму соблюдать стабильность условий фискальной нагрузки, будут из этого исходить, будут стремиться к тому, чтобы полностью исполнять взятые на себя обязательства".

Путин пообещал, что будет "следить за тем, чтобы по максимуму не менялись эти условия".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  НК,  металлурги,  налоги,  нагрузка,  Путин

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.