.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Госфинансы
Главная  /  Госфинансы  /  Международные резервы РФ с 18 по 25 июля увеличились на $11,8 млрд
.
 
31 июля 2025 года 16:05

Международные резервы РФ с 18 по 25 июля увеличились на $11,8 млрд

 0  
31 июля. FINMARKET.RU - Международные резервы России на 25 июля составили $695,5 млрд, сообщил Банк России.

По состоянию на 18 июля международные резервы равнялись $683,7 млрд. Таким образом, за неделю они увеличились на $11,8 млрд.

Международные резервы представляют собой высоколиквидные финансовые активы, находящиеся в распоряжении Банка России и правительства РФ. Они складываются из активов в иностранной валюте, монетарного золота, специальных прав заимствования (СДР, special drawing rights, расчетная денежная единица, используемая Международным валютным фондом, МВФ), резервной позиции в МВФ и других резервных активов.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  ЦБ,  резервы

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.