.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Опросы
Главная  /  Опросы  /  За курсами валют следят только четверть россиян
.
 
13 ноября 2023 года 11:06

За курсами валют следят только четверть россиян

 0  
13 ноября. FINMARKET.RU - За динамикой курса доллара США к рублю в настоящее время следят 26% россиян, среди сограждан в возрасте до 34 лет эта доля составляет 35%, свидетельствуют данные опроса Исследовательского центра портала SuperJob.ru.

Что касается курса евро, то за ним следят 24% россиян. Чаще всего он интересует мужчин и сограждан до 34 лет - по 29% респондентов соответственно, показывают результаты исследования, опубликованные в понедельник на портале.

Не следят за динамикой курса доллара 51% россиян. Среди женщин эта доля составляет 56%, среди сограждан 35-44 лет - 54%, показывают данные опроса.

За курсом евро не следят 53% россиян. Чаще всего этот курс не интересен женщинам и согражданам с доходом от 50 тыс. до 80 тыс. руб. в месяц - по 58% респондентов соответственно, отмечают в SuperJob.ru.

Затрудняются подтвердить наличие либо отсутствие своего интереса к динамике курса доллара и евро по 23% респондентов, показывают данные исследования.

Опрос был проведен 3-10 ноября 2023 года среди 1600 респондентов в возрасте от 18 лет, представляющих экономически активное население России, в 363 населенных пунктах РФ, во всех федеральных округах.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  валюта,  граждане,  опрос

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.