.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Опросы
Главная  /  Опросы  /  Более 60% россиян отмечают более быстрый рост цен на продукты, товары и услуги за последний месяц
.
 
06 октября 2023 года 11:28

Более 60% россиян отмечают более быстрый рост цен на продукты, товары и услуги за последний месяц

 0  
6 октября. FINMARKET.RU - Почти две трети россиян (61%) считают, что цены на основные продукты, товары и услуги за последний месяц выросли в более быстром темпе, чем раньше, свидетельствуют данные опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), опубликованные на официальном сайте социологического центра.

Результаты исследования показывают, что каждый пятый (22%) полагает, что цены за последний месяц росли так же, как и раньше, о замедлении роста цен говорят 4% респондентов.

В свою очередь, 5% сограждан уверены, что цены за данный период вообще не менялись, отмечают социологи.

По данным ФОМ, 8% россиян затрудняются что-либо сказать о динамике цен за последний месяц.

Опрос был проведен 29 сентября - 1 октября 2023 года среди 1,5 тыс. респондентов в возрасте от 18 лет в 104 населенных пунктах РФ в 53 регионах.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  цены,  опрос

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.