.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Опросы
Главная  /  Опросы  /  Основания для улучшения условий жизни в стране через пять лет видят 44% россиян - опрос
.
 
14 мая 2023 года 13:07

Основания для улучшения условий жизни в стране через пять лет видят 44% россиян - опрос

 0  
14 мая. FINMARKET.RU - Основания для улучшения условий жизни в стране через пять лет видят 44% россиян, свидетельствуют данные опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), опубликованные на официальном сайте социологического центра. В свою очередь сограждан, которые уверены, что станет хуже, оказалось ровно вчетверо меньше (11%), показывают результаты исследования.

Согласно опросу, не ждет каких-либо изменений каждый четвертый (25%) и каждый пятый (20%) затрудняется предположить, какова будет жизнь в стране через пять лет.

Что касается ожиданий для своей жизни и жизни своей семьи, то, как отмечают социологи, улучшений ждет почти каждый второй (48%), настроенных на ухудшение в восемь раз меньше (6%), 22% сограждан не ждут изменений и почти каждый четвертый (24%) затрудняется что-либо сказать по этому поводу.

Опрос был проведен 21-23 апреля 2023 года среди 1500 респондентов в возрасте от 18 лет в 104 населенных пунктах РФ, в 53 регионах.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  граждане,  опрос

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.