.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Опросы
Главная  /  Опросы  /  Сохранения своего достатка в течение ближайшего года ожидают 45% россиян - опрос
.
 
07 февраля 2023 года 13:20

Сохранения своего достатка в течение ближайшего года ожидают 45% россиян - опрос

 0  
7 февраля. FINMARKET.RU - Сохранения своего достатка в течение ближайшего года ожидают 45% россиян, еще 22% сограждан считают, что у них есть основания ожидать изменения материального положения в лучшую сторону, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Согласно результатам исследования, опубликованным во вторник на официальном сайте социологического центра, среди факторов повышения достатка респонденты называют увеличение заработной платы, возможность найти дополнительный заработок и переход на более оплачиваемую работу.

Ухудшения своего материального положения ждёт каждый четвёртый (26%) респондент, отмечают социологи. Еще 7% опрошенных затруднились оценить перспективы изменения своего достатка на ближайший год.

Всероссийский телефонный опрос был проведён 24 декабря 2022 года среди 1 600 респондентов в возрасте от 18 лет.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  население,  достаток,  опрос

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.