.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Нефть
Главная  /  Нефть  /  Нефть слабо дорожает перед выходом данных о запасах в США
.
 
22 февраля 2024 года 15:08

Нефть слабо дорожает перед выходом данных о запасах в США

 0  
22 февраля. FINMARKET.RU - Цены на нефть слабо повышаются в четверг перед публикацией данных министерства энергетики США о запасах энергоносителей в стране.

Стоимость апрельских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 15:30 составляет $83,19 за баррель, что на $0,16 (0,19%) выше, чем на закрытие предыдущих торгов.

Фьючерсы на WTI на апрель на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) выросли в цене к этому времени на $0,1 (0,13%), до $78,01 за баррель.

Оценки Американского института нефти (API), опубликованные в ночь со среды на четверг, показали рост запасов нефти в Штатах на прошлой неделе на 7,168 млн баррелей.

Официальные данные Минэнерго обнародует в 19:00 мск. Они выходят на день позже обычного, поскольку понедельник в США был выходным.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    мир,  нефть,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.