.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Нефть
Главная  /  Нефть  /  Нефть слабо дешевеет
.
 
20 февраля 2024 года 08:39

Нефть слабо дешевеет

 0  
20 февраля. FINMARKET.RU - Цены на нефть эталонных марок слабо снижаются утром во вторник.

Трейдеры следят за ситуацией на Ближнем Востоке. В понедельник йеменские мятежники-хуситы сообщили об атаке на британское судно Rubymar в Аденском заливе, в результате которой экипаж был вынужден покинуть судно. Позднее повстанцы обстреляли два принадлежащих США судна у берегов Йемена.

Цена апрельских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:15 мск составляла $83,47 за баррель, что на 9 центов ниже показателя на закрытие предыдущей сессии. В понедельник эти контракты повысились в цене на 9 центов, до $83,56 за баррель.

Котировки фьючерсов на нефть WTI на апрель на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) к указанному времени опустились на 10 центов и составили $78,36 за баррель. Накануне торги WTI не проводились в связи с государственным праздником в США.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    мир,  нефть,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.