.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Нефть
Главная  /  Нефть  /  Цены на нефть замедлили рост
.
 
15 сентября 2025 года 14:55

Цены на нефть замедлили рост

 0  
15 сентября. FINMARKET.RU - Цены на нефть остаются в плюсе днем в понедельник, но отступили от внутридневных максимумов.

Стоимость ноябрьских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 14:24 мск повышается на $0,09 (0,13%), до $67,08 за баррель.

Фьючерсы на нефть WTI на октябрь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) дорожают на $0,14 (0,22%), до $62,83 за баррель.

Ранее в ходе торгов цена контрактов на Brent поднималась до $67,52 за баррель, на WTI - до $63,24 за баррель.

Участники рынка продолжают следить за геополитическими новостями, оценивая новые заявления Белого дома относительно санкций против РФ, а также последствия ударов украинских беспилотников по объектам российской нефтяной инфраструктуры, в том числе по экспортным терминалам.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    мир,  нефть,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.