.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Нефть
Главная  /  Нефть  /  Нефть продолжает умеренно дорожать, Brent торгуется у $66,9 за баррель
.
 
01 июля 2025 года 17:27

Нефть продолжает умеренно дорожать, Brent торгуется у $66,9 за баррель

 0
1 июля. FINMARKET.RU - Подъем цен на нефть несколько замедлился вечером во вторник, однако котировки по-прежнему остаются в "зеленой зоне" в ожидании решения ОПЕК+ и на фоне слабеющего доллара.

Стоимость сентябрьских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 17:06 мск поднимается на $0,13 (0,19%), до $66,87 за баррель.

Фьючерсы на нефть WTI на август на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) увеличились в цене к этому времени на $0,28 (0,43%), до $65,39 за баррель.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    мир,  нефть,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.