.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Нефть
.
12 июля 2023 года 18:07
Запасы нефти в США за неделю выросли на 6 млн баррелей
12 июля. FINMARKET.RU - Коммерческие запасы нефти в США за неделю, завершившуюся 7 июля, увеличились на 5,946 млн баррелей, говорится в еженедельном докладе министерства энергетики.
Тем временем товарные запасы бензина практически не изменились, а запасы дистиллятов повысились на 4,815 млн баррелей.
Эксперты, опрошенные Trading Economics, в среднем прогнозировали рост резервов нефти на 483 тыс. баррелей, сокращение запасов бензина на 727 тыс. баррелей и снижение резервов дистиллятов на 262 тыс. баррелей.
Запасы на терминале в Кушинге, где хранится торгуемая на Nymex нефть, уменьшились за неделю на 1,605 млн баррелей.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.