.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Нефть
.
06 июня 2023 года 09:08
Саудовская Аравия в июле повысит цены на нефть с поставкой во все регионы
6 июня. FINMARKET.RU - Саудовская Аравия в июле повысит цены на нефть с поставкой во все регионы, сообщила госкомпания Saudi Aramco.
При этом наиболее существенно увеличится стоимость для США и региона Северо-Западной Европы - на $0,9 за баррель. Для покупателей из государств Средиземноморья цены вырастут на $0,6 за баррель.
Нефть с поставкой в страны Азии подорожает в следующем месяце на $0,45 за баррель. В результате марка Arab Light будет стоить на $3 за баррель больше, чем корзина нефти Оман/Дубай. Это максимальный уровень за последние полгода.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.