.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Нефть
.
27 апреля 2023 года 15:43
Brent торгуется по цене ниже $78 за баррель
27 апреля. FINMARKET.RU - Нефтяной рынок сохраняет утренние темпы роста в четверг после резкого падения накануне.
Стоимость июньских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures к 15:09 составляет $77,94 баррель, что на $0,25 (0,32%) выше цены на закрытие предыдущей сессии.
Цена фьючерсов на WTI на июнь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) поднялась к этому времени на $0,21 (0,28%), до $74,51 за баррель.
Рынок поддерживают опубликованные в среду данные о коммерческих запасах нефти в США, снизившиеся на прошлой неделе на 5,05 млн баррелей - до 460,91 млн.
Трейдеры также ждут в четверг предварительных данных о динамике американского ВВП в первом квартале.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.