.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Нефть
.
22 февраля 2023 года 08:26
Нефть продолжает дешеветь
22 февраля. FINMARKET.RU - Нефть продолжает дешеветь в среду после снижения по итогам предыдущих торгов.
Инвесторы оценивают прогнозы мирового спроса на топливо на фоне неопределенности в отношении состояния глобальной экономики, пишет MarketWatch.
Котировки апрельских фьючерсов на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:05 мск снизились на $0,27 (0,33%) и составляли $82,78 за баррель. Во вторник эти контракты подешевели на $1,02 (1,2%) - до $83,05 за баррель.
Цена фьючерсов на нефть WTI на апрель на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) опустилась утром на $0,27 (0,35%) - до $76,09 за баррель. По итогам предыдущих торгов стоимость контрактов уменьшилась на $0,19 (0,3%) и составила $76,36.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.